ACID TECH Биоинфузионный регенерирующаий сыворотка


обьем: 30 мл  код: (5900117009970)
Для всех типов кожи.
Рекомендуется для раздраженной кожи , а так же после любых   инвазивных процедур. Успокаивает раздражения, уменьшает покраснения, увлажняет и разглаживает кожу.

Купить
Описание

Активные ингредиенты:

*Biomimetic lipids— Для борьбы с признаками старения кожи применяется широкий набор биомиметических пептидов, обладающих различными механизмами действия. Имитируя действие ростовых факторов и цитокинов, они способны связываться с соответствующими специфическими рецепторами и регулировать генную транскрипцию, оказывать стимулирующее влияние на кератиноциты и фибробласты. Выделяют четыре основных механизма реализации антивозрастного действия пептидов: Снижение деградации коллагена и гиалуроновой кислоты, Защита клеток от повреждения,  Активация пролиферативной активности кератиноцитов и фибробластов, Активация функциональной активности клеток дермы.

*Sepicalm TM— липоаминокислота в сочетание с растительным комплексом, содержащим экстракт кувшинки, оказывает увлажняющее осветляющее и противовоспалительное действие. Защищает ДНК клеток кожи от воздействия агрессивных внешних факторов, смягчает последствия раздражений.

 *Prebiotics- молекулы растительных сахаров (фруктоолигосахариды, глюкоолигосахариды и др.), выполняют роль пищи для хороших бактерий, стимулируют размножение хороших микроорганизмов на/в коже и наоборот, препятствуют распространению патогенных. помогают поддерживать естественную иммунную защиту кожи и способствуют восстановлению ее барьерной функции, обладают антиоксидантными свойствами