HYDRA QUEST Многоуровневый крем увлажняющий день/ночь


Длительное увлажнение
Омолаживание, повышение упругости и эластичности кожи, разглаживание морщин
Восстановление нормального защитного барьера кожи и уровня увлажненности

Купить
Описание

Крем для лица Hydra Quest интенсивно увлажняет, предназначен для всех типов кожи, особенно для сухой, после чрезмерного воздействия ультрафиолета в солярии, обезвоженной под воздействием сухого воздуха (кондиционер, отопление в осенне-зимний период).

Уникальное синергетическое сочетание активных увлажняющих компонентов с революционной технологией стимуляции аквапоринов, постоянно повышает уровень влаги в коже, тем самым обеспечивая упругость, эластичность и молодой внешний вид.

Действие:

Увлажняет: связывает воду в эпидермисе, чтобы предотвратить ее потерю
Омолаживает: повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает морщины, замедляет естественный процесс старения кожи
Регенерирует: восстанавливает нормальный защитный барьер кожи, поддерживает оптимальную гидратацию кожи

Способ применения:

Нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу лица и шеи , избегая области вокруг глаз. Используйте ежедневно утром и вечером. Идеально в сочетании с сывороткой Hydra Quest

Активные компоненты:

HYALURON ИНТЕНСИВНАЯ СИСТЕМА – микс высоко-, средне- и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты с широким спектром действия: обеспечивает интенсивное увлажнение и повышает упругость кожи.
AQP 8 BOOSTER— увеличивает синтез аквапорина 8, белка, который отвечает за детоксикацию митохондрий фибробластов; стимулирует синтез коллагена I, IV и VII типа, что способствует разглаживанию кожи и сглаживанию морщин.
MATRIX MOIST3 — инновационная система последовательного высвобождения активных ингредиентов, гарантирующая немедленное и длительное увлажнение до 48-часовой работы и регулирование процесса отшелушивания эпидермиса.

💦Применение кремов с гиалуроновой кислотой (ГК) может быть полезным для кожи на разных этапах жизни: В 20-лет: В этом возрасте обычно начинают проявляться первые признаки старения, такие как морщины вокруг глаз и на лбу. Кремы с ГК могут помочь сохранить уровень увлажнения и эластичности кожи.

в 30 лет: В этом возрасте потеря гиалуроновой кислоты может стать более заметной. Кремы с ГК могут помочь уменьшить появление морщин и поддержать здоровье кожи.

После 40 лет: По мере старения производство гиалуроновой кислоты уменьшается, и это может привести к сухости кожи и более глубоким морщинам. Кремы с ГК могут помочь увлажнить и разгладить кожу, делая ее более упругой.

Для зрелой кожи: Кремы с ГК могут быть важным компонентом ухода за зрелой кожей, так как они способствуют удержанию влаги, повышают упругость и общее состояние кожи.