HERBAL CARE Конопляный крем против морщин с растительным био-ретинолом


емкость: 50 мл
область: лицо
тип кожи: цвет лица с морщинами
действие: против морщин
возраст: 40+

Купить
Описание

Крем против морщин день/ночь с маслом конопли и растительным био-ретинолом для ухода за зрелой кожей. Его регенерирующая формула составлена из растительных экстрактов, полученных из возобновляемых источников. Благодаря богатству активных ингредиентов, крем мгновенно разглаживает, увлажняет и восстанавливает упругость кожи, день ото дня она становится упругой, ощутимо питается. В разработку рецепта, основанного на кристально чистой воде гор.

Эффект: питание, регенерация, уменьшение мимических и мелких морщин, увлажнение, улучшение тургора кожи. Бархатная и приятная на ощупь кожа

Активные ингредиенты:

конопляное масло, богатое омега-3 и 6 кислотами, обладает выраженным защитным и питательным действием. Применяется для разных типов кожи, но лучше всего воздействует на обезвоженную, иссушенную кожу.  применяется как антикуперозное средство. Не жирнит кожу, удерживает влагу.  Является профилактическим средством от морщин
растительный био-ретинол- это одна из форм витамина А и мощный антиоксидант.  Средства с растительными формами ретинола можно использовать летом, но при сильной солнце ,наносить их лучше на ночь. при наружно применении кремов,  содержащих витамин А, приникает в кожу, влияет на на обмен веществ и улучшает состояние кожи .
ниацинамид (Витамин В3) — способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги  кожи и снизить пигментацию, смягчает, повышает эластичность кожи, увлажняет, сужает поры, успокаивает, эффективен при использовании для чувствительной кожи, оказывает согревающее действие и улучшает микроциркуляцию крови, осветляет, разглаживает эпидермис, уменьшает пересушивание кожи.
d-pantenol увлажняет, снимает раздражение, устраняет сухость и стянутость кожи